20 лет
на рынке стартерных
и промышленных
АКБ
5 скидка
при оформлении
заказа на сайте
Старый АКБ
принимаем по
лучшей цене

Аккумуляторы для водных видов транспорта (Обладают стартерно - тяговыми характеристиками)
Компания «Tubor» представляет линейку тяговых аккумуляторов для лодочных электромоторов – TUBOR AQUATECH EFB. Эти аккумуляторные батареи предназначаются для использования в лодках, катерах и яхтах с подвесными двигателями.
Тяговый аккумулятор для лодочного электромотора TUBOR AQUATECH – это продолжение эволюции для водной стихии с новейшими технологическими разработками. При производстве мы применяем уникальную технологию EFB, позволяющую использовать аккумуляторные батареи как в стартерном режиме для выдачи высоких пусковых токов, так и в тяговом – для обеспечения энергией бортовых приборов.
- Марка: TUBOR
- Ток, А: 600
- Емкость, Ач: 60
- Масса, кг: 16.1
- Полярность: Обратная
- Габариты, мм: 242 x 175 x 190
- Ток холодной прокрутки, А: 600
- Марка: TUBOR
- Ток, А: 710
- Емкость, Ач: 75
- Масса, кг: 20
- Полярность: Обратная
- Габариты, мм: 276 x 175 x 190
- Ток холодной прокрутки, А: 710
- Марка: TUBOR
- Ток, А: 860
- Емкость, Ач: 100
- Масса, кг: 26.5
- Полярность: Обратная
- Габариты, мм: 352 x 175 x 190
- Ток холодной прокрутки, А: 860
- Марка: TUBOR
- Ток, А: 1220
- Емкость, Ач: 190
- Масса, кг: 47.2
- Полярность: Обратная
- Габариты, мм: 513 x 225 x 218
- Ток холодной прокрутки, А: 1220
- Марка: TUBOR
- Ток, А: 1300
- Емкость, Ач: 225
- Масса, кг: 58
- Полярность: Обратная
- Габариты, мм: 517 x 274 x 234
- Ток холодной прокрутки, А: 1300
Преимущества тяговых аккумуляторов для лодочных электромоторов
Тяговые аккумуляторы для лодочных электромоторов производства компании «Tubor» - это непревзойденные характеристики качества, надежности и долговечности:
- Продолжительная работа в режиме длительного разряда обеспечивает всю бортовую электронику необходимым питанием;
- Устойчивость к циклам глубокого разряда без изменения рабочих характеристик;
- Абсолютная герметичность корпуса достигается благодаря запатентованной технологии DOUBLE DECK, предотвращающей утечку электролита и попадание влаги;
- Комплектация удобными и надежными клеммами «Барашек» и изоляционными наклемниками.
- Длительный срок бесперебойной эксплуатации.
Применение тяговых аккумуляторов для лодочных электромоторов
Водный транспорт оснащается достаточным количеством потребителей электроэнергии для обеспечения задач владельца. Эти батареи не только позволяют запустить двигатель, но и вырабатывать и поддерживать стабильное напряжение для работы радаров и эхолотов, ходовых огней и бортового освещения, навигации и радиостанции. Также они питают всю бортовую электронику и бытовые приборы.
Тяговые аккумуляторы для лодочных электромоторов TUBOR AQUATECH – это безупречное качество по выгодной цене. Обратитесь к нашим специалистам и купите аккумулятор для водных видов транспорта!